Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Dubinker,Philipp14711560SK Marburgbez.
2.Sydykov,Bayastan 1542SK Gießenbez.
3.Snover,Tom 1474SC Aschaffenburgbez.
4.Nagel,Daniel13291466SC Aschaffenburgbez.
5.Schneider,Ferdinand13541432SG Solingenbez.
6.Mohammadzadeh,Daris13351414Vorw.Orient Mainzbez.
7.Weber,Nikita12431400Vorw.Orient Mainz
8.Yang,Marco12361395SK Mannheim-Lindenhofbez.
9.Meng,Yuxuan14191353SC Viernheimbez.
10.Yue,Qihang13761336SV Multatuli Ingelheim e.V.bez.
11.Schwab,Lysander 1282SC Aschaffenburgbez.
12.Dietrich,Fabian 1255SK Marburgbez.
13.Vinogradov,Ilia11771208SV Walldorfbez.
14.Sreeramulu,Aarush 1200SK Marburgbez.
15.Zhou,Jenny12591199SC Viernheim
16.Dorfner,Jeremias 1198TV-Großostheim
17.Gümüs,Emir 1180MSA Zugzwangbez.
18.Inan,Emir 1176SV Neu-Isenburgbez.
19.Kovalskyy,Alicia 1164Düsseldorfer SVbez.
20.Milman,Sophie12021122SC Heusenstamm
21.Scheerer,Amelie11341098SV Ffm-Griesheimbez.
22.Niesel,Sebastian 1087SV Ffm-Griesheimbez.
23.Staat,Christian 1065VSG Offenbachbez.
24.Neininger,Pascal 1036SV Oberurselbez.
25.Steigerwald,Alexander 1013SC Aschaffenburgbez.
26.Dyroff,Philipp 1010SC Aschaffenburgbez.
27.Englert,Ann 992TV-Großostheimbez.
28.Plaumann,Finja 990SF Heidesheimbez.
29.Claussen,Daniela 990SF Essen-Werdenbez.
30.von Knorre,Christoph 985VSG Offenbachbez.
31.Carls,Bela 955Frankfurter TVbez.
32.Schwab,Florentin 947SC Aschaffenburgbez.
33.Biallas,Flynn 921SK Marburgbez.
34.Yang,Sophie 908SK Mannheim-Lindenhofbez.
35.Schilling,Pascal 895SV Ffm-Griesheimbez.
36.Glavev,Danail 891SK Bad Homburgbez.
37.Ninnemann,Patrick 879SC Bad Sodenbez.
38.Zargaran,Sepas 872VSG Offenbachbez.
39.Galea,Luca 860VSG Offenbachbez.
40.Kanno,Gabriel Felix 851SK Altenkirchenbez.
41.Kollmer,Otto 845VSG Offenbach
42.Shanawaz Thabrez,Shahzaib  VL Langenbez.
43.Boda Vittal,Reyansh  SK Langenbez.
44.Sasikumar Anitha,Sarvesh  TuS Makkabi Ffmbez.
45.Vasudevan,Ananya  VL Langen
46.Tsolakopoulos,Konstantinos  VSG Offenbachbez.
47.Belin,Anton  SK Bad Homburgbez.
48.Liu,Jonas  SV Oberurselbez.
49.Shanmuganathan,Adhav  SV Ffm-Griesheimbez.
50.Papadopoulos,Kyriakos  VSG Offenbach
51.Prabhuram,Pranav  VL Frankfurtbez.
52.Filis,Leon  SV Hofheimbez.
53.Wolf,Helena  SK Bad Homburgbez.
54.Selvaraj,Vibhaakar  VL Offenbach

Impressum und Hinweise zum Datenschutz