Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Lanz,Udo17841752VSG Offenbachbez.
2.Merges,Harald17811762SG Reil-Kinheimbez.
3.Englert,Fred17791721SK Klingenbergbez.
4.Schellenberger,Dirk,Dr.16561776SC Aschaffenburgbez.
5.Bardorz,Christoph17641771TSV Rottendorfbez.
6.Müller,Riyanna15051766SC Landskrone
7.Steinke,Hans-Jörg17591757SV Erkenschwickbez.
8.Tojcic,Josip1756 VL Frankfurtbez.
9.Bauer,Ottmar17501737TSV Rottendorfbez.
10.Jordake,Michael17441549SC Bergen-Enkheimbez.
11.Bengsch,Norbert17161720SG Donautal Tuttlingenbez.
12.Schwenk,Stefan17191687SK Geisenheim
13.Markosyan,Aleksandr17161643SG Idsteinbez.
14.Reinhold,Günther,Dr.17161618Frankfurter TVbez.
15.Lasschuit,Rene16651701SV Berolina Mittebez.
16.von Beckh,Frieda14961698SK Bad Homburgbez.
17.John,Volkmar16931639SK Herbornbez.
18.Stosberg,Marc16921666Sfr. Mörfelden
19.Spelleken,Hans-Gerd16911664SC Kahlbez.
20.Raghavan,Badrinarayanan,Dr.16901616SK Gießen
21.Schneider,Udo16891674SK Marburgbez.
22.Köberl,Christiane 1680VL Sulzbachbez.
23.Gerhard,Dominik16671603SV Oberursel
24.Lorenz,Alexander16671589SV Bergwinkelbez.
25.Wartenberg,Alissa16621653Hamburger SKbez.
26.Schreidl,Michael15981657SK Frankenthalbez.
27.Gude,Michael16431586Frankfurter TVbez.
28.Schwab,Tizian16341635TV-Großostheimbez.
29.Burow,Roger16341500SV Kelsterbachbez.
30.Bergner,Matthias16321550SV Neu-Isenburgbez.
31.Althaus,Lennart16201631TV-Großostheimbez.
32.Pu,Tim Yu 1623SV Großauheimbez.
33.Wirth,Wolfram,Dr.15961619SK Gau-Algesheimbez.
34.Schönfeld,Ulrich16141430TSV Kirchehrenbachbez.
35.Vihan,Shourya 1607SV Ffm-Griesheimbez.
36.Jahraus,Marlis15901605SF Zeuternbez.
37.Czinkota,Michael16041468SC Bad Sodenbez.
38.Wolff,Sidney Robert16041552Heilbronner SVbez.
39.Leichum,Engelbert16031585VL Frankfurtbez.
40.Keck,Johannes13001598SC Erlangenbez.
41.Kirchner,Stefan15981520SF Schöneckbez.
42.Traut,Stefan15891482SF Heusenstammbez.
43.Werner,Florin15041589VSG Offenbachbez.
44.Wartenberg,Alexander14201587Hamburger SKbez.
45.Fischer,Juliane15151584SK Gernsheimbez.
46.Friedel,Thomas15821534SV Groß-Geraubez.
47.Boscher,Hans15781453SC Bad Sodenbez.
48.Gräf,Jakob Vincent15571444SV Frankfurt Nordbez.
49.Wirtjes,Edzard15521556Fortuna Logabirumbez.
50.Herrmann,Gerhard15551494SC Königsspringer Alzenaubez.
51.Pichl,Christoph15011554SK Bad Homburgbez.
52.Goodwin,David15421415SV Kelsterbachbez.
53.Wolff,Calvin14251541Heilbronner SVbez.
54.Schmid,Leon15361505SF Heidesheimbez.
55.Koholka,Jan 1533SK Langenbez.
56.Huang,Luca Hanson15191531SK Frankenthalbez.
57.Wartenberg,Julian15141531Hamburger SKbez.
58.Burlutskaia,Maria14051510TTC Grün-Weiß Fritzdorfbez.
59.Ghaznavi,Massoud15101486SV Oberurselbez.
60.Neininger,Sarah14121506VSG Offenbachbez.
61.Kuchta,Maksim15021388SC Heusenstamm
62.Mandalka,Justus13721502SK Bad Homburgbez.
63.Klikic,Drazen14991463SC Niedbez.
64.Wöhl,Torsten14991321SC Groß-Zimmernbez.
65.Englert,Lin14761468TV-Großostheimbez.
66.de Boer,Alex12131468SK Bickenbachbez.
67.Kuran,Rainer14611375Karlsruher SFbez.
68.Özyar,Arin13341454SC Bad Sodenbez.
69.Tobias,Christian,Dr.14521254SV Oberurselbez.
70.Nimrichter,Christian14461375VSG Offenbach
71.Ziegler,Christopher14431391SV Kelsterbachbez.
72.Gräf,Kilian Gabriel14341315SV Frankfurt Nordbez.
73.Spelleken,Mark14341368SC Kahlbez.
74.Gärtner,Johannes13541433SF Mainzbez.
75.Jansen,Malte14271060SC Herbornbez.
76.Klein,Simon14271344SK Hungenbez.
77.Schmidt,Moritz14251343SVG Plettenbergbez.
78.Rotärmel,Leonie13951266SV Oberurselbez.
79.Alt,Johannes12831389SF Heidesheimbez.
80.Schmitz,Bernhard Hubert13751388Vorw.Orient Mainz
81.Pflugbeil,Julian12141359SK Bad Homburgbez.
82.Boll,Nils 1359SV Großauheimbez.
83.Richter,Johanna12511352SF Heidesheim
84.Papadopoulos,Leon13371287SV Oberurselbez.
85.Pichl,Johann13371297SK Bad Homburgbez.
86.Tobias,Karolin13211184SV Oberurselbez.
87.Barth,Horst13201226SF Mainzbez.
88.Jumah,Shayan12641297SG Trierbez.
89.Laux,Filip12131288VSG Offenbach
90.Müftahi,Tunay 1286SK Gründaubez.
91.Kanno,Clara Yumi10851283SK Altenkirchenbez.
92.Junkers,Günter1239924SG Rödermarkbez.
93.Hott,Arthur 1239SC Bad Sodenbez.
94.Büttner,Anton12341199OSG Baden-Badenbez.
95.Diepenthal,Tom1230 VL Kaiserslautern
96.Derr,Oleg 1198VSG Offenbachbez.
97.Akcapinar,Timur 1183Düsseldorfer SV
98.Moissl,Julian1171966SK Bad Homburgbez.
99.Homfeldt,Maren11441067SC Noris-Tarrasch Nürnbergbez.
100.Gärtner,David 1129SF Mainzbez.
101.Gärtner-Fritz,Eric11271020SF Mainzbez.
102.Stosberg,David 1086Sfr. Mörfelden
103.Heidtkamp,Anna 1038Düsseldorfer SV
104.Niesel,Markus 891SV Ffm-Griesheimbez.
105.Deboer,Martin 763SK Bickenbachbez.
106.Filis,Fotios  SV Hofheimbez.
107.Hellmann,Alexander  SJ Herborn 1998bez.
108.Kluge,Joscha  SC Bergen-Enkheimbez.

Impressum und Hinweise zum Datenschutz