Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige Teilnehmerliste nach TWZ

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Lorenz,Alexander17481615SV Bergwinkelbez.
2.Pessotschinski,Lars15631206TuS Makkabibez.
3.Schweizer,Michael 1498TuS Makkabibez.
4.Althaus,Lennart 1488TV-Großostheimbez.
5.Bauer,Laura Sophie1366798SC Postbauer-Hengbez.
6.Willand,Mattis 1312SC FK Babenhausenbez.
7.Bangiev,Anton12641306Sz Bemerodebez.
8.Yang,Marco12781194SK Mannheim-Lindenhofbez.
9.Meng,Yuxuan 1274SV Walldorfbez.
10.Fuchs,Henrik 1163SC Bad Sodenbez.
11.Hentschker,Josefin 1162VSG Offenbachbez.
12.Rehbein,Vitus 1159Sz Bemerodebez.
13.Czinkota,Michael 1158SC Bad Sodenbez.
14.Huang,Luca Hanson 1141SK Mannheim-Lindenhofbez.
15.Kanno,Clara Yumi11401074SK Altenkirchenbez.
16.Özyar,Arin 1134SC Bad Sodenbez.
17.Merz,Leander 1114Schachforum Darmstadtbez.
18.Bangiev,Katharina10031106Sz Bemerodebez.
19.Keller,Erik 1082SC Heusenstammbez.
20.Gärtner,Johannes 1077SF Heidesheimbez.
21.Heuberger,Sandra 1055SV Rüdersdorfbez.
22.Laux,Filip 1053VSG Offenbachbez.
23.Kuchta,Maksim 1023SC Heusenstammbez.
24.Trenz,Finn 1023SK Gau-Algesheimbez.
25.Lukes,Alexander 1021SK München Südostbez.
26.Moldenhauer,Nils 1019SV Oberurselbez.
27.Bako,Evelin 1002TSV Langenaubez.
28.Vick,Edward 994TuS Makkabi Wiesbadenbez.
29.von Knorre,Christoph 970VSG Offenbachbez.
30.Hentschker,Merlin 959VSG Offenbachbez.
31.Kautz,Christopher 958SK Gründaubez.
32.Scheerer,Amelie 936SV 1934 Ffm-Griesheimbez.
33.Riemann,Adrian 933SK Bickenbachbez.
34.Grebe,Sabrina 901SC Heusenstammbez.
35.Fischer,Juliane 874SK Gernsheimbez.
36.Matsoukas,Konstantinos 866Frankfurter TVbez.
37.Bako,Isabella 820TSV Langenaubez.
38.Spelleken,Mark 814SC Kahlbez.
39.Culha,Merve 812SC Heusenstammbez.
40.Ninnemann,Patrick 799Chess Tigersbez.
41.Gruiosu,Paul Gabriel 793SG Trierbez.
42.Heuberger,Melanie 774SV Rüdersdorfbez.
43.Jelinek,Tim 773SC Kahlbez.
44.Yang,Sophie 759SK Mannheim-Lindenhofbez.
45.Milman,Sophie 704SC Heusenstammbez.
46.Akcapinar,Timur  SF Essen-Werdenbez.
47.Hermann,Katja  TuS Makkabibez.
48.Ilievski,Kiril  SC Groß-Zimmernbez.
49.Kosak,Karolina  SV Frankfurt Nordbez.
50.Kürschner,Liam  SK Langenbez.
51.Nüdling,Elias  SC Heusenstamm

Impressum