Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige alphabetische Teilnehmerliste

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Akcapinar,Timur  SF Essen-Werdenbez.
2.Althaus,Lennart 1488TV-Großostheimbez.
3.Bako,Evelin 1002TSV Langenaubez.
4.Bako,Isabella 820TSV Langenaubez.
5.Bangiev,Anton12641306Sz Bemerodebez.
6.Bangiev,Katharina10031106Sz Bemerodebez.
7.Bauer,Laura Sophie1366798SC Postbauer-Hengbez.
8.Culha,Merve 812SC Heusenstammbez.
9.Czinkota,Michael 1158SC Bad Sodenbez.
10.Fischer,Juliane 874SK Gernsheimbez.
11.Fuchs,Henrik 1163SC Bad Sodenbez.
12.Gärtner,Johannes 1077SF Heidesheimbez.
13.Grebe,Sabrina 901SC Heusenstammbez.
14.Gruiosu,Paul Gabriel 793SG Trierbez.
15.Hentschker,Josefin 1162VSG Offenbachbez.
16.Hentschker,Merlin 959VSG Offenbachbez.
17.Hermann,Katja  TuS Makkabibez.
18.Heuberger,Melanie 774SV Rüdersdorfbez.
19.Heuberger,Sandra 1055SV Rüdersdorfbez.
20.Huang,Luca Hanson 1141SK Mannheim-Lindenhofbez.
21.Ilievski,Kiril  SC Groß-Zimmernbez.
22.Jelinek,Tim 773SC Kahlbez.
23.Kanno,Clara Yumi11401074SK Altenkirchenbez.
24.Kautz,Christopher 958SK Gründaubez.
25.Keller,Erik 1082SC Heusenstammbez.
26.Kosak,Karolina  SV Frankfurt Nordbez.
27.Kuchta,Maksim 1023SC Heusenstammbez.
28.Kürschner,Liam  SK Langenbez.
29.Laux,Filip 1053VSG Offenbachbez.
30.Lorenz,Alexander17481615SV Bergwinkelbez.
31.Lukes,Alexander 1021SK München Südostbez.
32.Matsoukas,Konstantinos 866Frankfurter TVbez.
33.Meng,Yuxuan 1274SV Walldorfbez.
34.Merz,Leander 1114Schachforum Darmstadtbez.
35.Milman,Sophie 704SC Heusenstammbez.
36.Moldenhauer,Nils 1019SV Oberurselbez.
37.Ninnemann,Patrick 799Chess Tigersbez.
38.Nüdling,Elias  SC Heusenstamm
39.Özyar,Arin 1134SC Bad Sodenbez.
40.Pessotschinski,Lars15631206TuS Makkabibez.
41.Rehbein,Vitus 1159Sz Bemerodebez.
42.Riemann,Adrian 933SK Bickenbachbez.
43.Scheerer,Amelie 936SV 1934 Ffm-Griesheimbez.
44.Schweizer,Michael 1498TuS Makkabibez.
45.Spelleken,Mark 814SC Kahlbez.
46.Trenz,Finn 1023SK Gau-Algesheimbez.
47.Vick,Edward 994TuS Makkabi Wiesbadenbez.
48.von Knorre,Christoph 970VSG Offenbachbez.
49.Willand,Mattis 1312SC FK Babenhausenbez.
50.Yang,Marco12781194SK Mannheim-Lindenhofbez.
51.Yang,Sophie 759SK Mannheim-Lindenhofbez.

Impressum