Ausschreibung Anmeldung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

vorläufige alphabetische Teilnehmerliste

LfdNrTeilnehmerELODWZVerein/OrtSG
1.Al-Butmeh,Firas,Dr.14011279SV Lahn Limburgbez.
2.Aravindan,Midhulan14071371SV Hofheimbez.
3.Bär,Christian16311508SC Steinbachbez.
4.Bastian,Ben15921542SC Herbornbez.
5.Bayer,Melissa14971502SC Heusenstammbez.
6.Bayer,Oliver14971380SC Heusenstammbez.
7.Becker,Ralph17451668SC Paimarbez.
8.Bengsch,Norbert17631631SG Donautal Tuttlingenbez.
9.Bergmann,Lennart 1193VSG Offenbachbez.
10.Bigott,Martin17521664SF Lohmarbez.
11.Björknes,Uwe17401698SK Bad Homburgbez.
12.Boder,Jörg14661246SG Mörsdorf-Lahrbez.
13.Boscher,Hans  SC Bad Sodenbez.
14.Bosse,Christian15201268SF Nordost Berlinbez.
15.Brunner,Andreas14371342Berkershmbez.
16.Buchholz,Maja13271497SK Langenbez.
17.Burkart,Lloyd Shang11571297TuS Makkabibez.
18.Burow,Roger16751513SV Kelsterbachbez.
19.Chambers,Dominik Keith17151558SC Lorschbez.
20.Cromm,Mika13501233TuS Löhnbergbez.
21.Denz,Markus 1580SC Hattersheimbez.
22.Dixon,Laura Michaela11631388VSG Offenbachbez.
23.Döll-Hentschker,Susanne 1148VSG Offenbachbez.
24.Draxler,Gottfried17671673SF Neubergbez.
25.Eckhoff,Mathias14631255SK Hungenbez.
26.Edenhäuser,Hermann17011502SC Heusenstammbez.
27.El-Lawindy,Asem15011504VSG Offenbachbez.
28.Englert,Lin12941356TV-Großostheimbez.
29.Firinci,Erdem16451492SF Heusenstammbez.
30.Floren,Dieter,Dr.17151600Hamburger SKbez.
31.Fuchs,Andreas16611592SC Ober-Ramstadtbez.
32.Füssel,Jan Michael17661673VSG Offenbachbez.
33.Giebitz,Walter14641342SC Steinbachbez.
34.Gnandt,Michael13161354SV Steinhausenbez.
35.Goetz,Fenja13431462SK Bad Homburgbez.
36.Goodwin,David15491376SV Kelsterbachbez.
37.Gräf,Jakob15201499SV Frankfurt Nordbez.
38.Gräf,Kilian Gabriel15351350SV Frankfurt Nordbez.
39.Gräf,Roman Konrad11711011SV Frankfurt Nordbez.
40.Griesfeller,Sven 1332SG Wächtersbachbez.
41.Gude,Michael16661561SF Fürthbez.
42.Haas,Vanessa17371548SC FK Babenhausenbez.
43.Häfner,Günther12611147Berkershmbez.
44.Haftmann,Rainer16931660SG Dietzenbachbez.
45.Hahnenstein,Leon15051320SC Herbornbez.
46.Hegel,Jonas 1741SC Peitingbez.
47.Hegmann,Kolja16141343TuS Makkabibez.
48.Hölß,Silas14831375SSG Hungen-Lichbez.
49.Hofmann,Werner16851639SV Kelsterbachbez.
50.Homfeldt,Maren1211973SC Noris-Tarrasch Nürnbergbez.
51.Hoppstädter,Daniel12741662Kirkelbez.
52.Ilievski,Kosto 1387SC Groß-Zimmernbez.
53.Illenberger,Dirk17041772Berkershmbez.
54.Jagadeesh,Balakrishnan1657 Singaporebez.
55.Jansen,Nora14331355SVG Plettenbergbez.
56.Janßen,Norbert16471546SC Breubergbez.
57.Jelinek,Stefan 1318SC Kahlbez.
58.John,Volkmar17371741SK Herbornbez.
59.Kirchmann,Sascha 1774SC Obertshausenbez.
60.Kirchner,Stefan15801565SF Schöneckbez.
61.Klein,Simon13771202SK Hungenbez.
62.König,Frank17191599SV Steinhausenbez.
63.Kosak,Matjaz1786 SV Frankfurt Nordbez.
64.Kremenetskiy,Igor15201486SF Heusenstammbez.
65.Krieger,Roy13121281Muldental Wilkau-Haßlaubez.
66.Kuran,Rainer14691354Karlsruher SFbez.
67.Lasschuit,Rene17381768SV Berolina Mittebez.
68.Laznik,Zeljko15231257SF Heusenstammbez.
69.Leach,Julien16351577SC Bad Sodenbez.
70.Leichum,Engelbert1700 vereinslosbez.
71.Lochmann,Tobias1203831SV Groß-Geraubez.
72.Lohia,Sohum1562 Wetherbybez.
73.Martin,Lukas14391237SC Bad Sodenbez.
74.Martin,Peter13191330SC Wittlichbez.
75.Michel,Carsten16531576SC Flörsheimbez.
76.Michels,Fabio17271706SG Mörsdorf-Lahrbez.
77.Miranda Martin,Pablo Mateo17361442SV Walldorfbez.
78.Moldenhauer,Lennart14881340SV Oberurselbez.
79.Moseler,Thomas16361611HSK Lister Turmbez.
80.Müller,Maximilian15471546SC Eppelbornbez.
81.Nimrichter,Christian 1378VSG Offenbach
82.Papadopoulos,Leon13291072SV Oberurselbez.
83.Peschk,Kathrin13571408SV Groß-Geraubez.
84.Pessotschinski,Eduard14281291TuS Makkabibez.
85.Plaumann,Arvin 1338SF Heidesheimbez.
86.Plötz,Hans-Jürgen16221469SC Bad Nauheimbez.
87.Pomrehn,Ole Magnus15331585SC Nidderaubez.
88.Richter,Johannes 1203Berkershmbez.
89.Richter,Tim 1118SF Heidesheimbez.
90.Sacher,Dieter 1617SV Neu-Isenburgbez.
91.Sallwey,Rainer14121267SK Langenbez.
92.Scheerer,Julian13641337SV 1934 Ffm-Griesheimbez.
93.Schmid,Leon 1260SF Heidesheimbez.
94.Schneider,Ferdinand14491197Elberfelder SGbez.
95.Schomann,Michael16801528TSV Kücknitzbez.
96.Schulze,Tim 1228SC Lüneburgbez.
97.Schwab,Tizian 1318TV-Großostheimbez.
98.Schwegler,Jelena14961595SK Bad Homburgbez.
99.Schwenk,Stefan17551677SK Geisenheimbez.
100.Solovej,Philip11311246SK Gründaubez.
101.Soylu,Elif  vereinslos
102.Splettsen,Convin  vereinslos
103.Stepanov,Maximilian14161557SK Gräfelfingbez.
104.Stollreiter,Marc12041156Kölner SK Dr. Laskerbez.
105.Strate,Wolfgang16451541SC Eschbachbez.
106.Tarini,Jagadeesh1016 Singaporebez.
107.Tiggemann,Felix15141537SF Schöneckbez.
108.Tobias,Christian,Dr.14161227SV Oberurselbez.
109.Tobias,Franziska Ylvi 797SV Oberurselbez.
110.Tobias,Karolin 924SV Oberurselbez.
111.Tojcic,Josip17511741Niederräder TGbez.
112.Traut,Stefan16011454SF Heusenstammbez.
113.Uphoff,Jürgen1581 vereinslosbez.
114.Urbach,Jens15461403SF Frankfurtbez.
115.von Beckh,Frieda12621344SC Eschbornbez.
116.Welker,Alexandra13081133TuS Makkabibez.
117.Werner,Florin12341136VSG Offenbachbez.
118.Werner,Tom16931693VSG Offenbachbez.
119.Westhof,Benedikt16911583SC Heusenstammbez.
120.Weyerer,Noah13181436SV Oberurselbez.
121.Wiese,Frank13451283SF Frankfurtbez.
122.Wirtjes,Edzard17051690VfR Heisfeldebez.
123.Wöhl,Torsten15291275SC Groß-Zimmernbez.
124.Wohlrabe,Jörg17721649SV Gifhornbez.
125.Wu,Sifan16691451SV Oberurselbez.
126.Zerhusen,Martin17111672SV Oberurselbez.
127.Ziegler,Christopher 1353SV Kelsterbachbez.
128.Zimmer,Holger13941383SF Heidesheimbez.
 

Impressum