Ausschreibung Notationen Anmeldung Anfahrt Fotos Ihre Fragen!
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Ratingklasse TWZ unter >2400< | 2100 | 1800

Pl.Teilnehmer[55]TWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
8IM Baskin,Robert2370SV Griesheim5,5223223,0430
11FM Hacker,Jonas2371SC Eppingen5,5216622,5511
15FM Gschnitzer,Adrian2365SV Walldorf5,0226423,0502
16FM Hirneise,Jens2371TSV Schönaich5,0224822,5421
20FM Muckle,Julius2344SK Ludwigshafen5,0219322,0421
21FM Neukirchner,Pascal2305SK Gründau5,0215920,0421
22Farmani Anosheh,Yasha2127SK Ladenburg5,0214921,5421
23FM Paszewski,Mateusz2355vereinslos5,0214421,0340
24FM Bomans,Arno2262Gambiet Opwijk5,0213920,5340
25IM Geske,Julian,Dr.2382Wiesbadener SV5,0212721,5340
26FM Lisanti,Andre2209TSV Schott Mainz5,0212620,0502
27Chandler,Patrick2138SC Nied5,0212421,0421
28Engel,Berthold2129BG Buchen5,0212021,0421
29Hahn,Markus2271SVG Caissa Kassel5,0211819,5421
30Villwock,Martin2182SF Essen-Katernberg5,0211120,5421
31Jansen,Dirk Norbert2209SV Weidenau/Geisweid5,0210120,0421
32de Visser,Leon2230SV Griesheim5,0209819,5421
34FM Alber,Horst2287SK Marburg5,0203319,5340
35Henrich,David2141Frankfurter TV5,0202118,0421
36IM Khaetsky,Roman2347Gambit Kiev4,5218821,0412
37Hahn,Florian2148SC Herborn4,5216820,5412
38Siddharth,Jagadeesh2215Singapore4,5214619,0412
39IM Klundt,Klaus2313SC Heusenstamm4,5214021,5331
40Boos,Markus2193Elberfelder SG4,5212519,5412
41FM Euler,Gerd2297SSG Hungen-Lich4,5211920,5412
42FM Kersten,Uwe2233Bad Emstal4,5211820,0412
43FM Krastev,Alexander2342Biebertaler SF4,5211420,0412
43FM Haag,Martin2190SC Bonn Beuel4,5211420,0412
45Hebbering,Tom Elliot2199SK Gernsheim4,5210919,0412
46FM Henrich,Thomas2207SK Marburg4,5210518,5412
47Hesse,Henrik2272SV Mattnetz Berlin4,5209920,5412
50Amtmann,Florian2120Spvgg Stetten4,5205217,0412
51WIM Goossens,Hanne2188DJK Aufwärts Aachen4,5204219,0412
52Schröder,Jürgen2102SC Matt im Park4,5199517,5412
53IM Donchenko,Anatoly2269SK Gießen4,5198917,0250
55Erdmann,Stefan2216SC Bad Soden4,5198417,0331
57Flach,Erich,Dr.2110SV Griesheim4,5187415,5412
58Bethke,Richard2198SF Neuberg4,0221520,0403
59Köllner,Ruben Gideon2238SG Bochum4,0218319,0322
62FM Heimrath,Reiner2262SC Noris-Tarrasch Nürnberg4,0210318,0403
64CM Mesias Rojas,Rabindranath2205AJEZA4,0210018,0403
66Köllner,Christof2120SV Bergneustadt/Derschlag4,0207117,0322
69Adocchio,Giampiero,Dr.2193Mosbacher SC4,0204918,5321
75Wolf,Ulrich Martin2221SC Hansa Dortmund4,0201918,0241
77Schnabel,Bennett2146SV Mattnetz Berlin4,0199816,0403
85WFM Schulze,Lara2167SK Lehrte3,5221520,0313
88Hinrichs,Niklas2124SK Bingen3,5214617,5311
92FM Mooser,Stefan2269FC Ergolding3,5210818,0231
98Thomas,Ingo2130Krefelder SK Turm3,5206518,5312
103Rudolph,Peter2120SK Gießen3,5205114,5151
104Rondonuwu,Grover2101Frankfurter TV3,5204215,5313
109Heindrich,Mark2116TuS Dotzheim3,5200914,5151
119Browning,Alex2131SVG Plettenberg3,5198517,0232
128Schreiner,Roland2121SC Heusenstamm3,5196215,5231
158FM Dunsbach,Ralf,Dr.2159SK Bad Homburg3,0198216,0140
 

Impressum